Клуб отдыха и общения

Галины Сергеевой

www.galinaclub.ru

и ТК Спутник

приглашают

 

НОВЫЙ ГОД – 2012

В  ВОЛШЕБНОМ ПУТЕШЕСТВИИ:

 

СКАЗКА ЛЮБВИ САДКО

В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

 

30.12.2011-03.01.2012

 

Индивидуальная программа

только для одной группы!

 

 

 

Ой вы, гой еси, добры молодцы да добры девицы! Коль хотите вы во времечко волшебное Любовь в жизнь свою привлечь да приумножить, так лежит нам путь в древний град Великий Новгород в гости к купцу Садко Сытинычу

·      Да пройдет наш путь в поисках счастья любви через леса и долы Валдайские, где услышим мы звоны малиновые колокольчиков чудных, побываем в храмах Иверских и получим наставления  старцев мудрых.

·      А еще побываем мы в граде деревянном Витославлицы, где закружимся в зимних забавах и хороводах, испытаем себя в древних боях молодецких, на лошадках быстрых унесемся вдаль под песни звонкие. Там пир горой и мед рекой!

·      И Посадник града Великий Новгород примет посольство наше в Кремле и Дворище Ярославовом, золотой казной соблазнять нас будет да знахарками-колдуньями. Но не свернем мы с пути верного – и добудем счастье любви в дом свой!!!

 

************************************************************

 

В новогоднюю программу входит (5 дней/4 ночи):

·      г. Валдай- заповедный край: экскурсии в знаменитый Иверский монастырь и Музей Валдайских колоколов,  интерактив «Праздничный уездный город», горячий обед по-валдайски;

·      г. Великий Новгород- город культурного наследия ЮНЕСКО: новогодний банкет в ресторане с эстрадной программой, театрализованная экскурсия по Кремлю, Ярославову Дворищу, Софийскому собору и Золотой кладовой. Храм с фресками Феофана Грека и загадочная церковь. Обед с фольклорной программой.

·      д. Витославлицы- музей деревянного зодчества под открытым небом, древнейший Юрьев монастырь, исторические интерактивные реконструкции.

·      Клубная новогодняя программа и Клубный вечер 1 января «Сказка любви Садко».

Специально для нас: индивидуальный автобус и гид, индивидуальные экскурсии,  комфортные переезды без ранних подъемов (включая 31.12!), заказные фолькпрограммы.

Отъезд из Москвы: после обеда 30.12.2011 г. Возвращение в Москву: утром 03.01.2012 г.

Включено: 1 ночь на Валдае, 2 ночи в В-Новгороде, полное питание, клубный вечер и программа, экскурсии с трансферами три дня, интерактив, входные билеты, фольклорные представления), новогодний банкет в ресторане и поезд туда и обратно.

 

 

Фотогалерея

На главную страницу