*Клуб отдыха и общения*

*Галины Сергеевой*

 

приглашает

встретить

**Новый год в древней Казани**

 

***Тайна двух миров***

 на Серебряной дуге Татарстана

 

Отъезд 30.12.12, приезд 03.01.13

 

Специальный маршрут для нашей группы.

 

ilang888@mail.ru

www.galinaclub.ru

 

 

В этот раз мы будем встречать Новый год там, где сливаются Европа и Азия, где Земля хранит древнюю историю, а воздух пропитан Вдохновением великих: Пушкина, Толстого, Шаляпина, Джалиля, Васильева, Боратынского, Державина, Радищева, Горького.

На Серебряной дуге Татарстана: Раифа – Казань – Свияжск, нас ждут необыкновенные открытия, веселые приключения и волшебство, сотворенное своими руками.  Новогодние дни и так очень мощные энергетически, но мы побываем еще и в местах Силы – вот такое сочетание обязательно исполнит все загаданные здесь желания!

 

В нашей новогодней программе – настоящий Новогодний праздник:

- яркая экскурсия по новогодней Казани с осмотром уникальных памятников архитектуры,   Старо-Татарской слободы, овеянной легендами набережной, улиц и площадей!

- посещение древнего Казанского Кремля и монастыря со знаменитой чудотворной иконой Казанской Божьей Матери!

- встреча Нового года 31 декабря в ресторане в доброй компании, новые друзья и искристое, как шампанское, веселье!

- фольклорно-развлекательная программа с этническими элементами днем 1 января – как Новый год встретишь, таким он и будет!

- клубный новогодний вечер 1 января «Тайна двух миров» - мы все станем волшебниками своей судьбы и откроем сокровенные тайны!

- экскурсия  на Остров-град Свияжск, прототип Пушкинского острова Буяна!

- экскурсия в Раифу «Земля, хранимая Богородицей» с посещением действующего мужского монастыря с чудотворными иконами и песнопениями!

- в эти дни для нас национальная татарская кухня с мастер-классом, сюрпризы, подарки и призы!

***********************************************************************************

В программу включено: переезд на поезде Москва-Казань, отель 4* в центре Казани, трансферы по программе на комфортабельном автобусе, экскурсионные программы только для нашей группы, литературно-музыкальные композиции, 2-х и 3-х разовое питание, дегустации, новогодний банкет, дневная фольклорная программа, Клубный авторский новогодний вечер, игра-шоу «проводы года Дракона», подарки.

 

 

Фотогалерея

Отзывы

На главную страницу