Клуб отдыха и общения  Галины Сергеевой

и

Волшебная фея по имени Рига

приглашают встретить

Новый год

счастливой Лошадки

в особой атмосфере

сказки, волшебства и исполнения желаний!

 

Выезд из Москвы 30.12.2013,

приезд в Москву   04.01.2014.

 

 

Во время Нового года Рига будто укутывается в пушистую зимнюю сказку, где происходят чудеса и сбываются даже самые невероятные желания.

Мы будем гулять с гидом по старым улочкам Риги, где кажется, что из-за угла может появиться Снежная королева или добрая Фея. А Новогоднюю ночь мы встретим на европейском банкете в ресторане именно так, как полагается по всем приметам.

 

В первые дни года, которые программируют весь год, мы очистимся под потоком чарующих звуков органа в Домском соборе Риги и посетим Юрмалу, прогуляемся по уникальным улицам с деревянными особняками, где нас ждут неожиданные открытия и приятные сюрпризы! Вы увидите Юрмалу особо, как никто другой!

 

А вечером – наша индивидуальная Клубная Сказка, с глубоким смыслом, как все сказки, с настоящими чудесами и настоящим стартом для прекрасного года! Каждый получит от своей доброй Феи магический подарок и откроет тайну своей счастливой судьбы.

 

И снова вернемся  к открытиям в Латвии:

Эта страна издревле была рыцарской колыбелью и поэтому мы обязательно должны посетить древний город Сигулда с легендарным Турайдским замком и чудесами природы.

Еще один день мы посвятим погружению в страсти курляндского двора при посещении Рундальского дворца архитектора Растрелли. Всего час езды от Риги – и мы в маленьком Версале.

 

Четыре насыщенных чудесных дня, чтобы посмотреть главное в стране и погрузиться в ее культуру! Эксклюзивная программа, чтобы использовать всю энергетику праздника! Наш Новый год – самый лучший!

 

*********************************************************************************

 

В программу входит: проживание в отеле 4* рядом со Старым Центром с завтраками, Банкет в ресторане в новогоднюю ночь, экскурсия по Риге, концерт в Домском соборе, Клубный сказочный вечер, трансферы, медстраховка.

Дополнительно: экскурсионно-развлекательные поездки в Юрмалу, Сигулду, Рундале  с национальными обедами.

 

 

На главную страницу