фонарь

Клуб отдыха и общения

 Галины Сергеевой

приглашает  на волшебный

 Новый год -2016

 

ЧАРОДЕИ,

или

 МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ В НОВЫЙ ГОД!

 

Заезд в Калининград 30.12.2015,

выезд в Москву  03.01.2016,  (5 дней)

wwww.galinaclub.ru

ilang888@yandex.ru

 

 

Кто хочет стать в мистические новогодние дни волшебником-чародеем своей судьбы? – Этот подарок самим себе возможен только с нами в таинственном  Кенигсберге!

·      Наша индивидуальная программа на родине новогодней елки такова: мы остановимся в столице Восточной Пруссии, посетим органный концерт в старинном соборе, увидим древние башни и немецкие улочки и перенесемся на машине времени на много лет назад.

·      Мы погуляем по чуду природы, внесенному в МН ЮНЕСКО – Куршской косе, потанцуем в танцующем лесу, насладимся этническим обедом, бросим копеечку на память в волны Балтийского моря.

·      Мы увидим Зеленоградск  и Светлогорск – лучшие прусские королевские курорты с их неповторимой архитектурой и ощущением сказки Гофмана.

·      Мы совершим обряд на богатство в новом году, найдя свой клад на Янтарных копях древних язычников, и узнаем главную тайну Пруссии. Здесь каждый создаст своими руками – свое украшение-талисман!

·      Мы попробуем услышать, что говорят нам руины замков Тевтонского ордена, ибо в голосе древнего прошлого наказ на наше будущее.

·      Наш традиционный волшебный Клубный вечер «Чародеи, или Мечты сбываются в Новый год!» по специально для нас написанному сценарию, откроет сакральные тайны, и даст нам заряд жизни и любви на весь год.

·      Пусть новый год будет счастливым для нас и  для всего мира!

 

********************** 

 

В программу входит: проживание в центре Калининграда; индивидуальные экскурсии в Калининграде, Зеленоградске, Куршской косе, Светлогорске, Янтарном; интерактивные программы и мастер-классы; органный концерт; Клубный вечер.  По желанию: новогодний банкет в ресторане «Новогодний квест Ошибка профессора Дарвина».

 

   Новогодняя ночь 2016

 

На главную страницу