Клуб отдыха и общения

Галины Сергеевой

приглашает  встретить

Новый год-2017 - год Петуха

 

 

НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА АЛЕНЬКИМ ЦВЕТОЧКОМ

 

Приезд в Нижний Новгород 30.12.2016 или 31.12.2016 утром,

 отъезд в Москву  03.01.2017 вечером.

 

 

www.galinaclub.ru

ilang888@yandex.ru

 

 

 

 

Новый год в столице Волги – Нижнем Новгороде - запомнится не только вкусным новогодним столом, гостеприимством местных жителей, но и особым исконно русским и купеческим колоритом. Здесь в городе, включенном ЮНЕСКО в список 100 городов мира, представляющих мировую историческую и культурную ценность, хочется гулять и гулять, вдыхая особый воздух истории.

 

Наша программа по Нижегородскому краю не имеет аналогов и подготовлена специально для нас:

 

Нижний Новгород богат историческими памятниками и архитектурными шедеврами:

уникальный Кремль, знаменитая Нижегородская Ярмарка, необыкновенный Рождественский храм, Благовещенский и Печерский монастыри, Стрелка на слиянии Оки и Волги, Чкаловская лестница, уникальные дома купцов и губернаторский дворец, памятные места ополчения Минина и Пожарского, «нижегородский Арбат», ледяной город, набережные, площади, музеи и многое другое.

Здесь нас ждет театрализованное погружение в быт прошлого, встреча с купцами и  домочадцами, легенды и обряды, а также мастер-класс по изготовлению старинной новогодней игрушки.

 

Нижегородский край подарит нам встречу с замечательными старинными городами, центрами русских промыслов, которые славились на весь мир:

 

Городец – этнографический город мастеров, шедевр деревянного древнерусского зодчества, самый древний город края, основанный Юрием Долгоруким.

Здесь нас ждет  не только соприкосновение с наследием предков, но и искрометное народное веселье с «хлебом-солью» по-русски.

 

Золотая Хохлома – древний город Семенов - даже самый серый зимний день раскрасит своими солнечно-золотыми росписями, чтобы мы взяли с собой эти лучики, согревающие нас.  Замечательный музейный комплекс, чаепитие у Семена-ложкаря, хохломская роспись своего собственного новогоднего сувенира – это незабываемо.

 

Богородск – столица керамики Руси, где по сей день сохраняются рецепты и традиции. Мы увидим показательный обжиг, покатаем глиняный круг, накупим полезной, дарующей здоровье  керамики для своего дома.

 

Павлово – старинный городок, полный диковинок, внесенных даже в книгу рекордов Гиннеса. Не будем раскрывать милые сюрпризы, ожидающие здесь гостей, но эти чудеса покорят наши сердца.

 

Также для нас:

31.12.2016 г. Новогодний банкет со встречей Нового года в музыкальном кафе, находящемся в старинном купеческом доме!

01.01.2017 г. Новогодний Клубный вечер «С нижегородскими купцами за Аленьким цветочком», полный настоящего волшебства и обязательно меняющий жизнь к лучшему!

02-03.01.2017 г. Новогодние Клубные посиделки и лирические композиции, Клубная новогодняя лотерея и  подарки-талисманы – все для нас, чтобы этот чудный праздник украсил нашу жизнь!

 

************************

 

Для вашего комфорта: мы остановимся в отеле международной цепочки в самом центре Н-Новгорода, недалеко от Кремля; мы включаем вкусные богатые завтраки в отеле и сытные обеды в лучших ресторанах городов края; наша программа исключает ранние отъезды, а также дает возможность выбрать удобный вариант тура; мы заказали в Н-Новгороде комфортабельный автобус для удобной рассадки нашей дружной группы (30 человек), и при всем при этом наша цена не превышает цену обычного новогоднего тура на столько же дней. Наш Новый год – самый лучший!

 

 

На главную страницу