КЛУБ ОТДЫХА И ОБЩЕНИЯ

Галины Сергеевой

приглашает в праздничное путешествие:

 

«КАК АНГЕЛ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ…»

 

8 марта 2017 г. с 10-00 до 19-00

 

сайт:   www.galinaclub.ru

почта:   ilang888@mail.ru

почта:   ilang888@yandex.ru

   

 

В этот первый весенний праздник каждая женщина должна открыть в себе «ангела чистой красоты», которого мы так далеко прячем в себе в суете будней. Именно для этого в этот день мы преподносим нашим дамам и кавалерам, решившим так замечательно отметить праздник, чудесные подарки:

 

- Подмосковная музей-усадьба князей Вяземских Остафьево – «Русский Парнас».  «Остафьево достопамятно для моего сердца» - писал Н. Карамзин. Эта усадьба связана с именами Пушкина, Жуковского, Грибоедова и др. Именно здесь дружба вдохновляла Пушкина на его самое знаменитое произведение «Евгений Онегин» и именно в аллеях этого усадебного парка закручивалась интрига большой любви и трагедии поэта.

 

- Концерт для милых дам и кавалеров, ведь живая музыка играет на струнах нашего сердца и радует его.

 

- Праздничный обед в ресторане украсит этот день.

 

- Место для души – экопарк «Пространство Любви» - как нельзя лучше подходит для этого праздника. Это настоящая жемчужина Подмосковья, «русский парк Гуэль». Здесь нас ждет уникальная сказочная атмосфера, десятки скульптурных арт-объектов, возможность загадать желание у космического кристалла и множество других приятностей, поднимающих настроение. Это настоящая видеотерапия.

 

А также:

Клубная тема: «Тело, разум и душа – шаги к гармонии».

Секреты здоровья: «Волшебные руки»

 

****************   

 

Отправление/прибытие от М.Аннино.

В программу входит: приветственный коктейль, трансферы комфортным туравтобусом, экскурсия в музей-усадьбу Остафьево, входные билеты, билеты на концерт, обед в ресторане, экскурсия в экопарке, входные билеты, фотосессия, клубная программа, призы и подарки.

 

 

Вернуться на программу клуба «Дороги чудесных открытий»

 

На главную страницу