КЛУБ ОТДЫХА И ОБЩЕНИЯ

 Галины Сергеевой

 приглашает в путешествие на скоростном поезде

 

«ТЕПЛО РОДНОЙ ЗЕМЛИ»

(Владимир-Суздаль-Боголюбово)

из серии

«У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ»

 

4-5 ноября 2017 года

  

сайт:   www.galinaclub.ru

почта:   ilang888@mail.ru

почта:   ilang888@yandex.ru

   

 

В суете осенних будней остановитесь на пару дней. Оглянитесь в прошлое. Восстановите связь с родной землей, и она вам поможет, даст силы и свое благословение.

 

Владимир и Суздаль – это Душа и Сердце Золотого Кольца России. Это древнейшие города, в которых каждый камень, кажется, дышит многовековой историей.

 

Мы посетим древний Владимир и город-легенду Боголюбово с церковью на Нерли. Золотые ворота, фрески Рублева, соборы и монастыри раскроют нам свои тайны. Столица древнего княжества, а сейчас – столица большой области, г. Владимир богат архитектурными шедеврами и интереснейшими музеями, в том числе уникальными. Вечерний Владимир – культурная столица области с театральными традициями, концертами и выставками.

 

Древний неповторимый Суздаль ждет нас! Мы увидим один из прекраснейших русских городов, которому удалось сохранить свой первоначальный исторический облик. Кремль, сокровищница и колокольные звоны, дегустация Суздальской медовухи, удивительные интерактивные музеи раскрасят любую осень яркими красками.

 

Наша Клубная программа:

 

«Дружба – а что это такое?» Часто мы принимаем за дружбу что-то совсем другое. Как разобраться, кто твой друг, а кто им просто притворяется? Как найти друзей?

 

Секреты здоровья: «Смехотерапия-2». Продолжение темы прошлого путешествия. Смех лечит, согревает, очищает.

 

Осень, осень… Она может быть серой, а может быть яркой. Все в твоих руках! Раскрась свою жизнь с нами!

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В программу путешествия входит: переезд на скоростном комфортабельном поезде, проживание в центре г. Владимир в отеле 3*, завтраки и обеды, экскурсионные программы в г. Владимир, Суздаль, Боголюбово, посещение лучших и самых интересных музеев, интерактивные программы, клубная программа, клубная лотерея, презентация туров-2018 и номинация на Новый год-2019, а также маленькие приятные сюрпризы.

 

 

Вернуться на программу клуба «Дороги чудесных открытий»

 

На главную страницу